Форум для проведения хип хоп батлов

Объявление

Помоги развитию батла!!!Просто кликни на рекламу в правом верхнем углу !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для проведения хип хоп батлов » Полуфинал » Обсуждение полуфинала


Обсуждение полуфинала

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

прошу продлить сроки до завтрашнего обеда.у меня тарффика не хватит сейчас кинуть трек.извинияюсь заранее

0

22

в этом раунде динамы оценок не будет :canthearyou:

0

23

кстати о птичках где ешё два трека?

0

24

хамер,хочеш ьне продлевай.мне на бтал пох еще со 2 раунда,но трек я выложит ьсегодня не могу изза технических причин.хочешь тебе скажу скачаешь минус себе я тебе текст кину скажу как зачитать и ты сам выложишь

0

25

я за продление сроков, а то не интересно будет :) Если Bynce не может залить трэк сегодня я не против чтоб он его залил хоть через день хоть через два, главное чтоб залил, тем более нам торопиться некуда ;)

0

26

Во во...я тоже считаю что на такой стадии как полуфинал не стоит лишать батл зрелищности из за каких то временных предрассудков,тем более если оппонент не против,джим респект ;-) поэтому я считаю что трек морковыча надо принять завтра,а то че получается в полуфинале проход без соперника :) бред...короче хамер мы все за продление до завтра :)

0

27

я считаю это справедливо и благородно.....я за...___)))))

0

28

Отлично нас уже трое не считая виновника дискуссии :) три за один против,демократия мать ее надо продлевать :-D
Светик с возвращением :-*

0

29

BartlBee написал(а):

Светик с возвращением :-*

Секс.....ой...т.е. Сенкс...))) короче чмок тя...))

0

30

Так чмок или секс :-D
Блин...походу мой соперник не сдает...и если за бинса мы встали горой чтоб он сдал завтра,то эта сука ирэн даже не появляется...обидно так проходить в финал...получается я мог сдать пять секунд в которые вставил бы выстрел и сказал сорри поэт Максим умер трека не будет...

0

31

Забавная идейка....)))

0

32

мои оценки будут завтра ... и тарантула тоже

0

33

:-D а че не послезавтра :) шучу... Просто 10 минут можно всегда найти чтоб отсудить три трека :)
Ура у меня 200й пост,поздравляем меня :-D

0

34

da

0

35

Надо срочно где то разыскивать Тамму ... её в аське нету последнее время ... капитал батла : с неё 250 рур и с меня 250 ... =\

0

36

После 17 только выставлю, щас много дел

0

37

Саня , мы тогда тебя не будем ждать ... в финал погрузимся :D

0


Вы здесь » Форум для проведения хип хоп батлов » Полуфинал » Обсуждение полуфинала


Создать форум. Создать магазин